Новости
Тематика: Новости лёгкой атлетики
Тематика: Новости лёгкой атлетики
Тематика: Новости лёгкой атлетики
Тематика: Новости гандбола
Гандбол, расписание и предварительные итоги.
Предварительные итоги соревнований.
ТАБЛИЦЫ результатов игр Международного турнира по гандболу памяти мастеров спорта
Дмитрия Цветкова и Надира Салахова
Группа А - 1999 г.р.
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Мячи |
Очки |
Место |
1 |
Кировская СДЮСШОР |
X |
17:19 |
24:14 |
10:0 |
28:14 |
79/47 |
6 |
II |
2 |
Минск /Беларусь/ |
19:17 |
X |
30:11 |
10:0 |
28:17 |
87/45 |
8 |
I |
3 |
Москва «Юность» |
14:24 |
11:30 |
X |
10:0 |
21:24 |
56/78 |
2 |
IV |
4 |
Белгород «Спартак» |
0:10 |
0:10 |
0:10 |
X |
0:10 |
0/40 |
0 |
V |
5 |
Московская СДЮСШОР |
14:28 |
17:28 |
24:21 |
10:0 |
X |
65/87 |
4 |
III |
Группа Б - 2000 г.р.
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Мячи |
Очки |
Место |
1 |
Кировская СДЮСШОР |
X |
17:15 |
28:20 |
17:15 |
23:26 |
85/76 |
6 |
II |
2 |
Минск /Беларусь/ |
15:17 |
X |
23:21 |
27:22 |
23:33 |
88/93 |
4 |
V |
3 |
Гомель /Беларусь/ |
20:28 |
21:23 |
X |
15:20 |
22:27 |
78/98 |
0 |
IV |
4 |
Приморская СДЮСШОР |
15:17 |
22:27 |
20:15 |
X |
10:26 |
67/85 |
2 |
III |
5 |
Московская СДЮСШОР |
26:23 |
33:23 | 27:22 |
26:10 |
X |
112/78 |
8 |
I |
Главный судья
Заслуженный тренер России Джинчарадзе Г.А.
РАСПИСАНИЕ ИГР
Международного турнира по гандболу памяти мастеров спорта Дмитрия Цветкова среди юношей 1999 года рождения и Надира Салахова среди юношей 2000 года рождения.
Список участников.
Группа А – юноши 1999 г.р. | Группа Б – юноши 2000 г.р. |
1. Кировская СДЮСШОР | 1. Кировская СДЮСШОР |
2. Минск /Беларусь/ | 2. Минск /Беларусь/ |
3. Москва «Юность» | 3. Московская СДЮСШОР |
4. Белгород «Спартак» | 4. Приморская СДЮСШОР |
5. Московская СДЮСШОР | 5. Гомель /Беларусь/ |
Расписание игр.
Начало | Команда | |
08 мая 2012 г. /вторник/ | ||
12:00 | Кировская СДЮСШОР-1999г.р. | Московская СДЮСШОР-1999г.р. |
13:00 | Минск – 1999 г.р. | Белгород «Спартак» |
14:00 | ПАРАД ОТКРЫТИЯ | |
15:00 | Кировская СДЮСШОР-2000г.р. | Гомель – 2000 г.р. |
16:00 | Приморская СДЮСШОР- 2000г.р. | Минск-2000г.р. |
09 мая 2012 г. /среда/ | ||
12:00 | Минск – 1999 г.р. | Москва «Юность»-2000г.р. |
13:00 | Минск – 2000 г.р. | Московская СДЮСШОР – 2000 г.р. |
14:00 | Минск – 1999 г.р. | Московская СДЮСШОР – 1999 г.р. |
15:00 | Гомель – 2000 г.р. | Приморская СДЮСШОР – 2000 г.р. |
16:00 | Кировская СДЮСШОР – 1999 г.р. | Белгород «Спартак» |
17:00 | Кировская СДЮСШОР – 2000 г.р. | Минск- 2000г.р. |
18:00 | Гомель – 2000 г.р. | Московская СДЮСШОР – 2000г.р. |
10 мая 2012 г. /четверг/ | ||
12:00 | Москва «Юность» | Московская СДЮСШОР – 1999 г.р. |
13:00 | Кировская СДЮСШОР-1999 г.р. | Минск- 1999 г.р. |
14:00 | Минск – 2000 г.р. | Гомель – 2000 г.р. |
15:00 | Московская СДЮСШОР – 2000г.р. | Приморская СДЮСШОР – 2000 г.р. |
11 мая 2012г. /пятница/ | ||
12:00 | Московская СДЮСШОР – 1999 г.р. | Белгород «Спартак» |
13:00 | Кировская СДЮСШОР -1999г.р. | Москва «Юность» |
14:00 | Кировская СДЮСШОР -2000г.р. | Московская СДЮСШОР-2000г.р. |
12 мая 2012 г. /суббота/ | ||
13:00 | Москва «Юность» | Белгород «Спартак» |
14:00 | Кировская СДЮСШОР -2000г.р. | Приморская СДЮШОР-2000г.р. |
15:00 | ПАРАД ЗАКРЫТИЯ. НАГРАЖДЕНИЕ |