Новости

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Шлюс Владимир Евгеньевич

Шлюс Владимир Евгеньевич

18.02.2013

В четверг 14 февраля 2013 года в окружении коллег Шлюсу Владимиру Евгеньевичу был вручен диплом и нагрудный знак «Почетный житель Муниципального образования Муниципальный округ Дачное» вручение произвел

глава МО Дачное Вадим Александрович Сагалаев.

Шлюсу Владимиру Евгеньевичу

За значительный вклад в развитие Муниципального образования Муниципальный округ Дачное. Решением Муниципального совета МО Дачное от 30.01.2013 №255, присвоено звание «Почетный житель Муниципального образования Муниципальный округ Дачное»

 

       ШЛЮС ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ работает в СДЮСШОР Кировского района с 1981 года. За время работы проявил себя трудолюбивым и исполнительным работником. Более 10 лет был старшим тренером сборной Ленинграда по гандболу. Квалифицированный тренер-преоодаватель по гандболу и хороший организатор. Его ученики неоднократно становились победителями и призерами Первенств и Чемпионатов СССР, России, Европы, Мира и Олимпийских игр.

       Школа - опорный центр по гандболу Санкт-Петербурга.

      С 1992 года по 2012 год ШЛЮС Владимир Евгеньевич работает директором Специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва» Кировского района города Санкт-Петербурга, продолжая долгое время работать тренером-преподавателем по гандболу. Постоянно проводит беседы о роли физической культуры и спорта в укреплении здоровья, пропагандирует здоровый образ жизни. Тесно работает с общеобразовательными школами.

      Коллектив СДЮСШОР победитель конкурса педагогических достижений «Школа года». Владимир Евгеньевич работает в тесном контакте с тренерами- преподавателями, помогает в организации высококачественного учебно- тренировочного процесса. За эти годы в спортивной школе подготовлены победители и призеры первенств России, Всемирных юношеских игр, Европы и Мира, учащиеся СДЮСШОР постоянно входят в состав сборных команд России.

      По инициативе Владимира Евгеньевича проведена реконструкция спортивной школы: построен гандбольный зал, гостиница (спортивная станция туристов) и 2 бассейна, что позволяет существенно расширить функциональные возможносги СДЮСШОР, как одного из учебно-тренировочных центров Олимпийской подготовки Санкт-Петербурга. В мае 2008 года прошла реконструкция стадиона с устройством искусственного футбольного поля, легкоатлетических дорожек, прыжковых секторов и спортивных игровых площадок.

      В 2004 году СДЮСШОР передан детский оздоровительный лагерь «Аист». За эти годы на базе лагеря построены спортивные помосты для гандбола и баскетбола, сделана легкоатлетическая дорожка, проведена реконструкция столовой. Учащиеся спортивной школы в летний период на базе оздоровительно–образовательного центра «Аист» продолжают учебно-тренировочный процесс. Всё это благодаря энтузиазму Владимира Евгеньевича. ДООЗ центр «Аист» постоянно участвует в смотре-конкурсе на лучший спортивно-оздоровительный лагерь, в котором неоднократно становился победителем и призером.

      ШЛЮС Владимир Евгеньевич популяризирует спорт в районе и городе, привлекает к занятиям тысячи мальчишек и девчонок. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег по  работе и населения микрорайона.

 
← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →