Новости

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Спортивные традиции Кировского района

Спортивные традиции Кировского района

11.08.2014

 7 августа мы провели «день физкультурника»

   В этот жаркий день стадион посетило не мало людей. Все желающие смогли насладиться спортивными забавами. От самых маленьких прыгающих на надувном батуте до пенсионеров с которыми опытные инструктора провели мастер класс по финской ходьбе как ни странно молодежи ходьба тоже пришлась по вкусу. Силачи смогли себя показать на армреслинге и качнуть мышцы пудовой гирей. Самые ловкие одевали костюмы о устраивали рыцарские бои и сумо. Были даже те, кто поучаствовал во всех спортивных играх. Многие организовывались и захватывали победу в командных состязаниях. Разогревшись под сияющим солнцем от таких спортивно-игровых тренировок участников организаторы угощали мороженым. Медицинский персонал провел разъяснения по правильному питанию и помог подобрать правильный рацион после небольшого мед осмотра.

     Насладившись вдоволь мороженым и остыв от физкультуры все заняли места на трибунах. Командующий парадом вывел парад, почетные гости поприветствовали присутствующих и наградили грамотами тех, кто создает для нас спорт. В число отличившихся попали и сотрудники нашей спортивной школы.

     Очередной виток мероприятия разогрел Никита Гулин комментируя футбольный матч со звездами против администрации Кировского района. Не смотря на профессионализм звезд в этот раз им пришлось сложнее вырывать победу, соперники повышают свое мастерство каждый год.

 
← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →