Новости

Страницы: 12345678910

Главная страница » Новости » Соревнования по плаванию «Кубок Чёрного Моря» 3 этап

Соревнования по плаванию «Кубок Чёрного Моря» 3 этап

07.08.2019

03-04 августа в Евпатории проходили Соревнования по плаванию «Кубок Чёрного Моря» 3 этап. Наши пловцы успешно выступили на этом этапе завоевали 14 медалей. 1 место на Дистанции 100м и 50 м на спине заняли Пантюхина Виктория и Кононов Александр. 2 место заняла Екимова Татьяна на 50 м и 100 м на спине. Анастасия Нехорошева 2 место на 50 м бат и на 50 и 100 м на спине и 100 м комплексе 3 место, Екатерина Мотаева заняла 3 место на 50 м на спине, Степанова Карина 3 место на 100 м на спине. На 100 м брасс и 100 м комплекс Виктория Пантюхина заняла ещё два 3 места.

Ребята отлично потренировались и улучшили свои показатели отдохнув в летнем лагере «Прометей». И участие в этих соревнованиях были итогом и подведением выполненной работы!!!