Новости

05.09.2022 Международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»
Тематика: Новости гандбола


В нашей школе с 26 по 30 августа прошёл международный IX-й Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAМ»!

Санкт-Петербургский фестиваль по гандболу «HANDBALL DREAM» всегда проходит ярко и красочно, но с участием Федерации гандбола России появились новые возможности и фестиваль приобрёл особый статус.

ФГР помогла нам сделать настоящий праздник с медалями и кубками, с подарками для участников и лучших игроков Санкт-Петербургского фестиваля по гандболу «HANDBALL DREAM», которые выполнены по индивидуальному заказу и несут ценность и престиж в борьбе гандбольных турниров.

С помощью ФГР мы смогла украсить парад профессиональными исполнителями и создать яркий образ талисманов Санкт-Петербургского гандбола в виде прекрасных ростовых кукол – Львят. Скатерти, баннеры, флаги и многое другое украсило наш праздник гандбола.

В фестивале принимали участие спортсмены из Москвы, Московской области, Самары, Санкт-Петербурга и Минска 2013 - 2010 г.р.

Призовые места в рамках четырёх возрастных категорий заняли спортсмены СШОР Кировского района под руководством тренеров: Каревская А.И., Виноградова И.В., Виноградова А.Ю., Виноградова Н.Ю., Поляков И.Н., Ковалёв А.А.

От всей души благодарим руководство ФГР за помощь и поддержку.

Особая признательность сотрудникам нашей школы за помощь и поддержку фестиваля!

Посмотрите как это было...

Еще больше фотографий можно найти в нашей группе VK

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Открытие летнего спортивного сезона

Открытие летнего спортивного сезона

17.05.2021
Поздравляем наших спортсменов, занявших призовые места в
Традиционных соревнованиях по легкой атлетике «Открытие летнего спортивного сезона» среди юношей и девушек до 18 лет,
прошедших с 11 по 13 мая 2021 года на стадионе «Приморец».
 
Слуцкая Анастасия: бег 3000 м — 1 место,
                                    бег 2000 м с/п — 2 место;
 
Грезина Анастасия: тройной прыжок — 2 место;
 
Степанов Никита: прыжок в высоту — 2 место;
 
Клесс Екатерина: прыжок в длину — 2 место;
 
Дроздов Евгений: бег 2000 м с/п — 3 место;
 
Эскина Полина: прыжок в длину — 1 место,
                         тройной прыжок — 3 место;
 
Солодова Вера: тройной прыжок — 2 место;
 
Жвакин Даниил: тройной прыжок — 2 место.
← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →