Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

05.02.2024 Традиционный турнир по гандболу посвященный «80-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады»
Тематика: Новости гандбола


С 22 января по 25 января 2024 г в СШОР Кировского района проходил традиционный турнир по гандболу посвященный «80-ой годовщине полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады» среди команд юношей 2009-2010 г. г.р. В турнире участвовало 8 команд из городов: Санкт-Петербурга, Краснодара, Ярославля, Волхова, Гродно.

Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали призеры Первенства России сезона 2022-23.

Призерами соревнований стали команды городов: Краснодара, Гродно, Ярославля. Лучшими среди участников нашей школы стала команда юношей 2009 г.р. тренер Подберезкая Н.А. Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием посвященном памяти участников блокадного Ленинграда.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Традиционные соревнования « Открытие зимнего спортивного сезона»

Традиционные соревнования « Открытие зимнего спортивного сезона»

18.12.2021

Поздравляем наших спортсменов отделения легкой атлетики с призовыми местами в Традиционных соревнованиях « Открытие зимнего спортивного сезона» среди юношей и девушек до 18 лет.

Победители эстафеты 4×200
- Олексенко Владислав
- Лутченко Владислав
- Радченко Дмитрий
- Ермаков Илья

Прыжок в высоту — 1 место — Степанов Никита
Тройной прыжок — 1 место — Грезина Анастасия

Тренерский состав: Тарасов К.Б., Пушкарев Д.Г., Черепанова И.Н., Полухина З.О.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →