Новости

24.05.2024 Выпускной-2024 на отделении баскетбола
Тематика: Новости баскетбола


21 мая в стенах баскетбольного зала СШОР Кировского района прошел Выпускной-2024. СШОР по баскетболу Кировского района СПб

Выпускников и выпускниц #кировская2006 приветственный словом встретил директор спортивной школы Нестеров Юрий Игоревич и заместитель директора Некрасов Игорь Николаевич.

В выпускном приняли участие юные воспитанники отделения баскетбола, их родители и близкие. Но главным событием стало присутствие выпускников прошлых лет.

С благодарностью и поздравлениями пришли

многочисленные выпускники тренера Панкова Анатолия Алексеевича, начиная с 1965 г.р.

Также поздравления от выпускников и их родителей прозвучали в адрес тренеров, которые работали и помогали с командами девушек и юношей Королева Елена Викторовна, Денисов Кирилл Игоревич, Бажанов Павел Богданович.

Теплыми словами и словами благодарности отметили Акелову Ирину Сергеевну - первый тренер девушек 2006 г.р.

Получился отличный, душевный праздник. Пусть данная традиция, провожать наших спортсменов во взрослую жизнь продолжает жить.

Пусть выпускники продолжают помнить своих тренеров, ценить их труд и проделанную работу на протяжении долгих лет.

01.05.2024 С Днем Весны и Труда!
Тематика: Общая тематика

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет

Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет

06.02.2023
Тематика: Новости лёгкой атлетики

Поздравляем победителей и призёров Первенства Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
Абрамову Алёну I место прыжок в длину и II место тройной прыжок.
Саковскую Анастасию I место тройной прыжок и II место прыжок в длину
Пайдимирову Екатерину I место 60 метров с барьерами III место прыжок в длину
Волнянскую Софью III место тройной прыжок
Чайковского Артёма I место 60 метров
I место 200 метров
Калиниченко Егора III место тройной
прыжок
Тулупова Сергея III место 300 метров с барьерами
Степанова Степана I место прыжок в высоту
Наумова Григория II место прыжок в высоту
Эстафетную команду 4х200 с III местом в составе: Тулупов Сергей, Калиниченко Егор, Чайковский Артём и Липин Кристиан.
Тренеры: Козловская М.А.,Трубникова А.А., Черепановы И.Н. и А.Н, Тарасов К.Б., Пушкарев Д.Г. и Тарасов И.К.

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →