Новости

29.12.2022 Олимпийские Надежды Санкт-Петербурга
Тематика: Новости плавания


Поздравляем участников в финальных соревнованиях по плаванию «Олимпийские Надежды Санкт-Петербурга» с бронзовыми медалями:
Москвину Ярославу — 100 м комплекс;
Беспалову Екатерину — эстафета 4? 50 м комплекс
Рощупкину Елизавету — эстафета 4? 50 м комплекс
Москвину Ярославу — эстафета 4? 50 м комплекс
Цибульскую Милану — эстафета 4? 50 м комплекс
Бахур Филиппа — эстафета 4? 50 м комплекс
Кормушкина Петра — эстафета 4? 50 м комплекс
Здольникова Артема — эстафета 4? 50 м комплекс
Смирнова Артема — эстафета 4? 50 м комплекс

По итогам соревнований «Олимпийские Надежды Санкт-Петербурга» сборная команда СШОР Кировского района отделения плавания завоевала Кубок в общем зачете.
Поздравляем всех наших спортсменов принявших участие и тренерский состав:
Михайлову И.Л.
Казакова С.В.
Юрлову А.М.
Круль Л.Г.
Самсоненко А.С.
Самсоненко В.Л.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Четвертый Международный турнир по эстетической гимнастике «Невские звезды»

Четвертый Международный турнир по эстетической гимнастике «Невские звезды»

01.10.2012

06-07 октября 2012 года состоится 4-й Международный турнир по эстетической гимнастике «Невские звезды».

 

Нажав на ссылку Вы можете посмотреть видео с мероприятия в реальном времени. 


Турнир пройдёт в СПб ГОБУ ДОД СДЮСШОР Кировского района Санкт-Петербурга, ул. Зины Портновой, 21, к.4.

Торжественное открытие турнира состоится 06 октября 2012 года в 15.30.

   На 4-ом Международном турнире «Невские звёзды» выступят  команды из  России, Беларуси и Эстонии. Россию представят команды Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Московской области и Ленинградской области. Всего в турнире «Невские звёзды» примут участие 34 команды, в  пяти возрастных категориях.

Расписание соревнований.

Соревнования пройдут в 2 этапа, в первый день 06.10.2012 состоятся предварительные соревнования и 07.10.2012 - финал турнира.

План проведения мероприятий:

06.10.2012

Парад открытия соревнований и Гала-концерт в 15.30 

  • 16.10 - 16.35 - предварительные соревнования (категория мастеров спорта)
  • 16.35 - 17.10 - предварительные соревнования (категория 6-8 лет)
  • 17.10 - 18.10 - предварительные соревнования (категория 8 – 10 лет)
  • 18.10 - 18.40 - предварительные соревнования (категория 10 -12 лет)
  • 18.40 - 19.00 - предварительные соревнования (категория 12 – 14 лет)

07.10.2012 г. 

  • 12.00 - 12.40 - финал (категория 6 – 8 лет)
  • 12.40 - 13.40 - финал (категория 8 – 10 лет)
  • 13.40 - 14.10 - финал (категория 10 – 12  лет)
  • 14.10 - 14.25 - финал (категория 12  - 14  лет)
  • 14.25 - 14.50 - финал (категория мастеров спорта)
  • 15.00 - 15.30 - Гала – концерт
  • 15.30 - 16.30 - Парад закрытия соревнований и награждение победителей
  •  
← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →