Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » Поляна сказок на Дворцовой

Поляна сказок на Дворцовой

30.05.2013

Уважаемые родители!!!

1 июня 2013 года

Международный день защиты детей

 

1 июня в 13.00 в рамках празднования Международного дня защиты детей на главной площади города развернется «Поляна сказок»вырастет избушка на курьих ножках, появится лужайка гигантских цветов, волшебный корабль и королевство мыльных пузырей. Моряки и «Бегемотики» выйдут в плаванье по волшебной сказочной реке.

 На фольклорном островке «Муха Цокотуха» артисты Большого театра кукол познакомят детей с первым актером русского театра – Петрушкой.

 На острове «Дюймовочка» все гости смогут окунуться в мир красоты и чудесных превращений. Зрителей ждет показ детской модной одежды, встреча с ведущими детскими модельерами, мастер-классы. Для юных принцесс пройдет дефиле костюмов, сделанных своими руками и веселая викторина по любимым сказкам.

 В школе волшебников «Теремок» Мышка-норушка, Лягушка-квакушка, Зайка-убегайка, Лиса-краса и Мишка косолапый пригласят маленьких гостей и их родителей в мастерскую по изготовлению и росписи фантастических игрушек, сделают всем желающим аквагрим и покажут Шоу мыльных пузырей.

 

Главный шеф-повар Емеля на острове «По щучьему велению» расскажет, что такое шоколад, как приготовить из него вкусные конфеты и слепить фигурки из марципана. Снежная королева научит делаеть мороженое.

 Две современные и энергичные Бабки-Ежки встретят гостей в поющей избушке на курьих ножкахТам они проведут песенный конкурс «Караоке-на-Дворцовой». Победитель выступит на большой сцене в финале праздника вместе со звездами эстрады.

 На спортивной площадке «Летучий корабль. Полет навстречу Олимпиаде» состоятся мини-Олимпийские игры. Центральным событием площадки станет массовый спортивный флешмоб: «Гигантский волейбол».

 Необыкновенное шоу «Колобок» ждет пришедших на седьмой чудо-остров. Кульминацией станет одновременный запуск в небо тысячи разноцветных воздушных шаров.

 С 15.00 до 17.00 на основной сцене пройдет Большой праздничный концерт. Для петербуржцев выступят коллективы: «Петербургский сувенир», «Юный ленинградец», «Эдельвейс», «Саманта», «Drum time», «TOP 9», «Точка отсчета», а также всеми любимые артисты: Людмила Сенчина, Игорь Скляр, Татьяна Буланова, Ольга Фаворская. Ведущие праздничной программы Маша Архипова и Андрей Ургант.

 В дорогу по сказочным островам приглашаются юные путешественники и их родители!

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →