Новости

28.02.2024 Турнир по гандболу «30 лет Побед»
Тематика: Новости гандбола


С 08 по 11 февраля 2024 г в ГБУ ДО СШОР Кировского района проходил турнир по гандболу «30 лет Побед», посвященный мужской команде «НЕВА» (в настоящее время «Зенит»), которая в 1993 году выиграла I Чемпионат России.
В турнире участвовали команды юношей 2008-2009 г.р.р. из городов: Санкт-Петербурга (Кировского, Приморского районов), Ярославля, Чехова и две команды из Минска.
Турнир проходил в упорной, очень интересной борьбе, так как участвовали лучшие команды России и Республики Беларусь по этому возрасту.
Призерами соревнований стали команды: РГЦОР Минск, Чехов (Московская область УОР №4), «СКА» Минска. Наша школа была представлена спортсменами 2008, 2009 г.р., тренеры Кручинин И.В. и Подберезкая Н.А.
Турнир прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне, с торжественным закрытием и награждением призами от команды ЗЕНИТ.

Страницы: 12345678910


Главная страница » Новости » VIII традиционный турнир по киокусинкай «Кубок побратимов»

VIII традиционный турнир по киокусинкай «Кубок побратимов»

15.02.2020

VIII традиционный турнир по киокусинкай «Кубок побратимов»

 

16 февраля 2020 года на площадке ГБУ СШОР Кировского района Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга совместно с СПбГБУ «ЦФКиС «Нарвская застава» и администрацией Кировского района Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга проводит VIII традиционный турнир по киокусинкай «Кубок побратимов" на призы Главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга.

 

В турнире примут участие начинающие спортсмены и опытные мастера киокусинкай,  традиционно показывающие высочайший уровень мастерства, выигрывая всевозможные международные турниры, включая Чемпионаты Мира и Европы. Общее количество участников составит более 550 человек

 

На турнире будут представлены не только команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области,  но и команды городов-побратимов Кировского района: Петрозаводск (Республика Карелия), Сергиевск (Самарская область), Нягань (ХМАО – Югра), Нарва (Эстония). Мероприятие направлено на укрепление дружеских связей с городами-побратимами Кировского района Санкт-Петербурга, на развитие межрегиональных и международных спортивных связей, в том числе и в области детского спорта.

 

Киокусинкай – контактный вид каратэ, является официальным видом спорта. Региональная общественная организация Спортивная федерация «Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга» аккредитованная организация представляющая данный вид спорта.  

 

Турнир пройдет по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, д. 21, корп. 4.

Начало соревнований в 12:00

 

 

Контактное лицо:

Волков А.И.

Исполнительный директор

РОО СФ «Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга»

← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →